quto.ru
Опубликовано 10 июля 2014, 17:00

Машины с инвалидами и беременными будут пускать на Керченскую переправу без очереди

На Керченской переправе в пиковые моменты в портах «Кавказ» и «Крым» без очереди будут пропускать ряд граждан, сообщает Единая транспортная дирекция.

На Керченской переправе в пиковые моменты в портах «Кавказ» и «Крым» без очереди будут пропускать ряд граждан, сообщает Единая транспортная дирекция.

Так, предусмотрен приоритетный проезд для пассажиров общественного транспорта, ветеранов Великой Отечественной войны, героев Советского Союза и Российской Федерации, инвалидов первой и второй групп, а также для женщин на последних сроках беременности и для родителей с детьми до одного года.

Украинский авторынок наводнят российские машины.

«Это исключительно решение Единой транспортной дирекции, чтобы помочь людям, которым достаточно тяжело находиться в автомобилях долгое время. Гражданам указанных категорий необходимо иметь при себе подтверждающие документы. Эти документы необходимо предъявлять сотрудникам ГАИ. После этого они проезжают на накопительную площадку и ждут своей погрузки на паромы в порядке очереди из подобных категорий граждан», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

На капремонт федеральной трассы «Крым» потратят 8 млрд рублей.

Автомобильные новости