quto.ru
Опубликовано 25 апреля 2012, 08:19

Мойка и полировка суперкара Ferrari Enzo заняли 144 часа

Одна из лучших профессиональных студий по косметическому ремонту автомобилей в Великобритании Polished Bliss опубликовала видеоролик, на котором запечатлена работа мастеров над итальянским Ferrari Enzo 2003 года выпуска.

Одна из лучших профессиональных студий по косметическому ремонту автомобилей в Великобритании Polished Bliss опубликовала видеоролик, на котором запечатлена работа мастеров над итальянским Ferrari Enzo 2003 года выпуска. В общей сложности на машину было потрачено 144 часа, 96 из которых пришлись на полировку кузова суперкара.

Как отмечают представили компании, к ним обратился владелец «Енцо», пожелавший привести в порядок внешний вид автомобиля, пострадавший в результате неправильной мойки. По механической части машины, которая за 9 лет проехала лишь 7 тысяч километров, претензий не могло и быть не может.

Мойка и полировка суперкара Ferrari Enzo заняли 144 часа

На видеоролике продолжительностью шесть с половиной минут запечатлены все этапы работы, начиная с деликатной мойки кузова и подкапотного пространства, заканчивая бережной полировкой кузова, деталей интерьера и даже моторного отсека.

О стоимости подобной услуги можно только догадываться.

Петр Магера, Кьюто.Ру

Автомобильные новости