quto.ru
Опубликовано 29 июня 2011, 15:10

О проекте Oh My Gadget

Quto.ru начинает сотрудничество с недавно запущенным тематическим порталом OMGadget.ru и запускает отдельную рубрику в журнале. Ежедневно в рубрике OMG будут появляться актуальные новости и тематические статьи из мира гаджетов, в том числе и автомобильных.

В современной жизни гаджет – это много больше, чем удобная железка в кармане. Это изобретения, которые помогают нам жить, познавать мир и общаться и, возможно, вовсе не красота, а умные гаджеты, созданные умными людьми, спасут наш мир - от разобщения, от одиночества, от скуки и глупости.

Не верите? Мы и сами не уверены. Но попробуем разобраться вместе.

Quto.ru начинает сотрудничество с недавно запущенным тематическим порталом OMGadget.ru и запускает отдельную рубрику в журнале.

Ежедневно в рубрике OMG будут появляться актуальные новости и тематические статьи из мира гаджетов, в том числе и автомобильных.
На страницах рубрики мы будем стараться уделять равное внимание как уже состоявшимся рыночным продуктам и новинкам, получившим инвестиционную поддержку, так и идеям, не получившим широкого признания, но не менее изящным и интересным.

Вместе с нами Вы сможете наблюдать за жизнью звездных гаджетоманов и гаджетоманов обыкновенных.

Тег:

Автомобильные новости