quto.ru
Опубликовано 30 июня 2011, 08:34

«Синие ведерки» поздравят ГИБДД с юбилеем автоинспекции

Предполагается, что порядка 30 машин проедут от проспекта Академика Сахарова до Садового кольца и, сделав один круг, вернутся к месту отправления. По пути намечено несколько остановок для поздравления сотрудников ГИБДД с 75-летним юбилеем ГАИ МВД и вручения им памятных грамот.
Фото Motor.ru

Общество «Синих ведерок» (ОСВ) намерено проехать организованной колонной в воскресенье, 3 июля, по Садовому кольцу в Москве, поздравляя попутных автоинспекторов с 75-летием службы ГАИ. Об этом сообщил «Интерфаксу» координатор ОСВ Петр Шкуматов.

«Предполагается, что порядка 30 машин проедут от проспекта Академика Сахарова до Садового кольца и, сделав один круг, вернутся к месту отправления. По пути намечено несколько остановок для поздравления сотрудников ГИБДД с 75-летним юбилеем ГАИ МВД и вручения им памятных грамот», — сказал Шкуматов.

По его словам, автомобили будут традиционно следовать в колонну по одному с наклейками «ГАИ 75 лет» и «С Днем рождения ГАИ!», включенными световыми приборами и синими ведерками, либо синими воздушными шариками на крышах.

Активист ОСВ отметил, что мероприятие не подразумевает какого-либо подтекста. «Наши чувства к ГИБДД абсолютно искренни», — сказал он.

Автомобильные новости