quto.ru
Опубликовано 15 сентября 2012, 05:49

Субботний «Марш миллионов» приведет к перекрытию дорог в центре Москвы

С 01:00 и до окончания мероприятий по проспекту Академика Сахарова, на участке от Садовой-Спасской улицы до улицы Каланчевская перекроют автомобильное движение. Также с 11:00 до 16:00 перекроют проезд по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам, Большому Путинковскому переулку, а также проспекту Академика Сахарова на участке от Тургеневской площади до Садовой-Спасской.

15 сентября в центре Москвы ограничат движение транспорта из-за проведения «Марша миллионов», передает ИТАР-ТАСС.

Так, с 01:00 и до окончания мероприятий по проспекту Академика Сахарова, на участке от Садовой-Спасской улицы до улицы Каланчевская перекроют автомобильное движение. Также с 11:00 до 16:00 перекроют проезд по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам, Большому Путинковскому переулку, а также проспекту Академика Сахарова на участке от Тургеневской площади до Садовой-Спасской.

Кроме того, 16 сентября в связи с проведением в городе массовых спортивных мероприятий с 17:00 часов и до их окончания будет ограничено движение транспорта, в том числе общественного по Хамовническому валу, а также Лужнецкой и Фрунзенской набережным.

Автомобильные новости