quto.ru
Опубликовано 28 февраля 2011, 15:52

В России стартуют продажи оригинального моторного масла SUBARU

Компания ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей, оригинальных запчастей и аксессуаров Subaru на территории России и республики Беларусь, начинает продажи оригинального моторного масла SUBARU.

Компания ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей, оригинальных запчастей и аксессуаров Subaru на территории России и республики Беларусь, начинает продажи оригинального моторного масла SUBARU*.

Моторное масло SUBARU так же уникально, как двигатель SUBARU BOXER, для которого оно предназначено. Оно поддерживает производительность автомобиля SUBARU, защищает двигатель и заботится о его долговечности.

Моторные масла SUBARU, как и другие оригинальные продукты для автомобилей SUBARU:

  • разработаны ведущими химическими компаниями Японии эксклюзивно по заказу SUBARU
  • прошли заводские испытания
  • являются продуктами первой (заводской) заливки

Оригинальное моторное масло SUBARU доступно для розничной продажи (поставляется в канистрах объемом 1 и 4 литра) в сети официальных дилеров SUBARU на территории России и республики Беларусь.

В России стартуют продажи оригинального моторного масла SUBARU

* Масло SUBARU Motor Oil спецификаций 0W-20 и 5W30 для применения в системе смазывания бензиновых двигателей внутреннего сгорания, включая двигатели с турбонаддувом, установленные на автомобилях SUBARU.

Автомобильные новости