quto.ru
Опубликовано 16 февраля 2012, 10:46

В Тольятти угнали первую «Ладу Гранту»

В новом году в Тольятти было совершено 14 краж и угонов автомобилей. Самыми угоняемыми остаются Приора, Калина и ВАЗ-2110. На днях в органах внутренних дел зафиксирован первый случай угона — Lada Granta из Комсомольского района.

В новом году в Тольятти было совершено 14 краж и угонов автомобилей. Самыми угоняемыми остаются Приора, Калина и ВАЗ-2110. На днях в органах внутренних дел зафиксирован первый случай угона — Lada Granta из Комсомольского района, пишет ИС «Тольятти-Новости». В основном кражи совершаются у торгово-развлекательных центров и жилых домов. Основное количество автомобильных краж, совершается в ночное время с девяти вечера до восьми утра.

Основные методы совершения преступления путем разбития стекла и путем свободного доступа. Объектами краж чаще всего являются: подушки безопасности, контроллеры, магнитолы и навигаторы.

Вот несколько советов, чтобы не стать жертвой преступников: не оставляйте на долгое время автомобиль без присмотра; не оставляйте ценные вещи в салоне; ставьте автомобили на охраняемой стоянке, или в гараже; оборудуйте автомобили противоугонными устройствами, а также не стоит забывать про блокираторы руля.

Если вы стали жертвой преступников, то вам необходимо немедленно сообщить в полицию.

Автомобильные новости