quto.ru
Опубликовано 21 октября 2016, 15:00

Весёлые будни Формулы-1: выходим за пределы паддоков

Парни из Формулы-1 только с виду суровы и непреклонны. На деле за предельным напряжением на трассе случается не менее бодрая разрядка.

Парни из Формулы-1 только с виду суровы и непреклонны. На деле за предельным напряжением на трассе случается не менее бодрая разрядка. Кто сказал, что у спортсменов не очень с соображалкой и еще хуже — с чувством юмора? Пилоты F1 не прочь поглумиться друг над другом, а иногда — и над собой. Даже за деньги, даже в рекламе.

Собрав почти все подиумы в этом сезоне, пафосный Хэмилтон получает в физиономию краской: голубой, жёлтой и фиолетовой. И, видимо, проходит в свободную кассу — за гонораром от Epson:

Надумав оставить команду Lotus ради создания Makia Racing Team, Кими Райкконен предпочел быть лаконичным. И ответил на многочисленные «Kimi, why??» почти двухминутным гангста-роликом с собой в главной роли:

Мэтр Микка Хаккинен учит жизни Михаэля Шумахера, а заодно и молодняк в лице совсем «зеленого» Нико Росберга:

...а потом дает понять Фернандо Алонсо и Льюису Хэмилтону, чьи тут, на самом деле, все тапки:

В следующей серии прилетает уже самому мэтру от того самого молодняка, да еще в лице ни разу не «формульной» барышни на «гелике»:

Тем временем парочка в одной упряжке Mercedes AMG Petronas — Нико Росберг и Льюис Хэмилтон — начинает толкаться локтями:

А у Хейкки Ковалайнена чувство юмора оказалось наследственным, судя по сюжету и папе в главной роли:

Автомобильные новости