quto.ru
Опубликовано 19 июня 2014, 00:22

Японский супергерой Ультрамэн будет бороться со злом на тюнингованных Nissan Leaf и e-NV20

Герой японского телесериала будет бороться со злыми силами и способствовать защите планеты, используя для этого два экологичных автомобиля с нулевыми выбросами от Nissan. Против галактического зла он направит накопленную солнечную энергию.

Герой японского телесериала будет бороться со злыми силами и способствовать защите планеты, используя для этого два экологичных автомобиля с нулевыми выбросами от Nissan. Против галактического зла он направит накопленную солнечную энергию.

Японский супергерой Ультрамэн будет бороться со злом на тюнингованных Nissan Leaf и e-NV20

Специально для съемок новых серий электромобили Nissan Leaf и e-NV200 были тюнингованы. Приборная панель обоих электрокаров была заменена, чтобы придать салону более футуристический вид. Также в передней части Nissan e-NV200 и Leaf было установлено оружие для борьбы с различными монстрами. По сюжету фильма, это бластеры, которые получают заряд от автомобильной батареи. Кроме того, автомобили были перестроены с учетом возможности автономного вождения. e-NV200 получил задний спойлер на крышу, а Leaf был оснащен гигантской антенной «акулий плавник». Оба электрокара Nissan получили новую цветовую схему, включающую оранжевый цвет и тематическую графику.

Японский супергерой Ультрамэн будет бороться со злом на тюнингованных Nissan Leaf и e-NV20

Сериал «Ultraman» транслируется в Японии с 1966 года и остается успешным и по сей день. Шоу породило множество последователей и сиквелов, а главный герой — Ультрамэн стал одним из наиболее узнаваемых символов японской массовой культуры. Показ новых серий «Ultraman Ginga S» начнется в середине июня.

Подборку самых-самых спортивных автомобилей на любой вкус смотрите в каталоге.

Действие сериала будет происходить на Земле, где раньше никто не видел огромных монстров. С помощью молодых жителей планеты Ультрамэн будет одерживать победы над злом.

Автомобильные новости