quto.ru
Опубликовано 28 января 2020, 15:21

Броневик из сериала "Полицейский с Рублевки" выставили на продажу

За темно-синий броневик International Navistar продавец просит 5,55 млн руб.
Авито

Объявление о продаже появилось на сайте объявлений Avito.

Отмечается, что автомобиль для перевозки особых грузов ни разу не был использован по назначению, зато снялся в ряде отечественных сериалов. В послужном списке броневика числятся телесериал "Полицейский с Рублевки", шоу "Взвешенные люди" и фэнтезийный сериал об андроидах "Лучше, чем люди".

Броневик из сериала "Полицейский с Рублевки" выставили на продажу

© Авито

Броневик из сериала "Полицейский с Рублевки" выставили на продажу

© Авито

По словам продавца, именно поэтому машина находится в идеальном состоянии, а пробег составляет около 15 тыс. км. Один съемочный день машины продавец оценивает в 100 тыс. руб. и отмечает, что вместе с броневиком покупатель в качестве бонуса приобретет и готовый бизнес.

Грузоподъемность автомобиля – 600 кг, и все документы, как утверждает продавец, в порядке. Цена немаленькая, но владелец открыт для предложений: он готов торговаться, а также обменять авто на недвижимость, швейцарские часы, строительную технику или другие ценности.

Броневик находится в районе Куркино на северо-западе Москвы. На сегодняшний день объявление успели просмотреть 10,3 тыс. раз, но, по-видимому, покупатель, готовый купить "звездный" грузовик по цене нового BMW X6, все еще не найден.

Ранее примерно с тем же ценником выставили на продажу "капсулу времени" – ГАЗ-3102, успевший, по заверениям продавца, наездить только 10 км за четверть века.

Автомобильные новости