quto.ru
Опубликовано 31 марта 2020, 10:03

Harley-Davidson с элитным тюнингом продают за полцены

Необычный Harley-Davidson Road Glide 2012 года выпуска, "раздувшийся" в результате тюнинга и разрисованный голубыми граффити предлагают за 49,5 тыс. долларов.

В байке почти невозможно узнать заводскую версию: передний обтекатель расширили, скрепили с помощью сварных швов и приподняли, чтобы уместить огромное 26-дюймовое переднее колесо. Высота дорожного просвета у мотоцикла регулируется за счет новой пневмоподвески спереди и сзади.

Что касается стайлинга, то здесь тюнеры постарались не меньше: Road Glide богато отделан хромом, сиденье обшито кожей аллигатора. Главная изюминка – это аэрография со множеством демонических физиономий, превратившая байк в настоящее произведение искусства. Стоила покраска соответственно – порядка 15 тыс. долларов.

К оснащению добавили шесть динамиков аудиосистемы с двумя усилителями Rockford Fosgate, расположив их внутри жестких сумок сзади.

По словам нынешнего владельца, он приобрел оригинальный Harley-Davidson в ходе удачного трейд-ин. Мотоцикл и все проведенные с ним манипуляции оцениваются в 100 тыс. долларов, а проехать он успел только 850 км, однако владелец решил скинуть полцены и просит за байк 49,5 тыс. долларов.

Автомобильные новости