quto.ru
Опубликовано 07 декабря 2018, 15:37

Названы сроки появления нового Volkswagen Golf

Volkswagen представил график выхода новинок в 2019 году. Среди них есть Golf восьмого поколения и необычный кроссовер-кабриолет.

На будущий год у Volkswagen запланирован выпуск двух электрических седанов Lavida и Bora для китайского рынка, а затем "зеленого" Golf и нового Polo. Следом будут представлены европейская и американская версии Passat, а также кросс-кабриолет T-Roc - он появится одновременно с обычным "Гольфом". В конце года дебютирует электромобиль семейства ID. Об этом свидетельствует слайд из презентации, который был продемонстрирован а рамках саммита поставщиков в Вольфсбурге.

Интересная деталь в графике - первый тизер нового поколения Volkswagen Golf. Изображение демонстрирует общие очертания автомобиля. Можно предположить, что со сменой поколения Golf станет более "подтянутым", а передняя оптика будет выполнена в стиле последних моделей бренда.

Названы сроки появления нового Volkswagen Golf

Напомним, осенью на российский рынок вернулся Golf седьмого поколения. Он предлагается в четырех комплектациях и с бензиновым двигателем 1.4 TSI мощностью 125 либо 150 л.с. Трансмиссия одна – семиступенчатый "робот" DSG. Модель стоит от 1,429 млн рублей.

Автомобильные новости