quto.ru
Опубликовано 15 октября 2018, 12:20

Невиданное хамство: Панин на "Гелике" устроил заезд по тротуару

Скандально известный актер в очередной раз снял видео о том, как он нарушает Правила дорожного движения. На этот раз – в Саратове.

В своем Instagram Панин похвастался ездой на внедорожнике по пешеходной улице, заполненной людьми. Свой "заезд" Панин называет "чисто саратовским", на что его дочь, которая находится на пассажирском кресле, за кадром отмечает, что за такое поведение "могут посадить".

Видеозаписью заинтересовалось ГИБДД ГУ МВД по Саратовской области. Местное управление изучает ролик и, по факту проверки, будет принято решение о привлечение подозреваемого к ответственности.

Депутат Госдумы Николай Панков, комментируя инцидент, завил, что "уровень хамства на этом видео зашкаливает". "Дурость, хамство и наглость должны получить оценку правоохранительных органов", - добавил он.

Как сообщал "Авторамблер", Панин не раз становился участником резонансных новостей о пренебрежении ПДД, а также является злостным неплательщиком штрафов. В феврале этого года стало известно, что за 2017 год актер накопил около сотни неоплаченных штрафов, а общая сумма задолженности по штрафам и алиментам в марте 2018 года достигала 1,3 млн рублей.

Автомобильные новости