quto.ru
Опубликовано 22 июня 2016, 10:11

Новый кредит «KIA Легко!» с низкими ежемесячными платежами

С 15 июня в дилерских центрах KIA клиентам предлагается новый кредитный продукт.

С 15 июня 2016 года в дилерских центрах KIA в Москве и Санкт-Петербурге клиентам предлагается новый кредитный продукт, разработанный KIA Finance в партнёрстве с «Сетелем Банк». Новый кредит c гарантией остаточной стоимости автомобиля «KIA Легко!» распространяется на покупку востребованных моделей KIA Rio и KIA cee’d. Программа рассчитана на привлечение новой аудитории клиентов за счёт более доступных платежей. Также программа «KIA Легко!» позволит клиентам без существенного увеличения ежемесячных платежей приобрести дополнительное оборудование и аксессуары или выбрать для себя комплектацию автомобиля, которую они не могли себе позволить при покупке за наличные и с использованием стандартной кредитной схемы.

Программа «KIA Легко!» предоставляет 3 основных преимущества по сравнению с обычным кредитованием. Она предусматривает низкий первоначальный взнос (от 20% стоимости нового автомобиля), минимальный ежемесячный платёж (около 50% от платежа при обычном кредитовании) и гарантию остаточной стоимости автомобиля, предоставляемую банком. Кредитный договор заключается на срок 24 или 36 месяцев. По истечении этого срока клиент может обменять свой автомобиль на новый KIA по программе trade-in, продолжить использование автомобиля, погасив остаточный кредитный платёж (45%), или вернуть автомобиль банку по гарантированной стоимости. Гарантированная остаточная стоимость составляет 45% от цены автомобиля на момент покупки и является достаточной для погашения кредита.

Директор по продажам KIA Finance Алекс Гурин прокомментировал запуск программы «KIA Легко!»: «Наряду с обновлением модельного ряда KIA яркими и качественными автомобилями, наш новый кредитный продукт призван стать одним из ключевых инструментов по поддержке продаж во втором полугодии 2016 года. Программа «KIA Легко!» привлекательна сразу для нескольких категорий клиентов. Низкие ежемесячные платежи, доступный первоначальный взнос и наличие гарантии того, что автомобиль может быть выкуплен банком для покрытия остаточного платежа, будут интересны тем, кто ранее даже не рассматривал приобретение автомобиля, тем более в кредит. А тем, кто в любом случае планировал покупку автомобиля, это предложение открывает возможность выбора более оснащённой комплектации или даже автомобиля более высокого сегмента. Мы рассчитываем, что в среднесрочной программа «KIA Легко!» позволит клиентам чаще менять автомобили, сохраняя лояльность марке KIA».

Более подробная информация о программе «KIA Легко!» доступна на официальном сайте www.kia.ru и у официальных дилеров KIA в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Автомобильные новости