quto.ru
Опубликовано 06 декабря 2016, 15:15

Объявлены цены на новый кроссовер Chery

В середине декабря на российском рынке стартуют продажи обновленного Tiggo 5

В середине декабря на российском рынке стартуют продажи обновленного Tiggo 5.

Новинка будет доступна в трех комплектациях - Basic, Comfort и Luxury - стоимостью от 849 900 до 999 900 рублей. Российским клиентам марки предложат версию с безальтернативным 136-сильным мотором объемом 2 литра, пару которому может составить "механика" либо "вариатор". Как и раньше, новинку можно будет приобрести только с передним приводом.

Объявлены цены на новый кроссовер Chery

Стандартно кроссовер оборудован светодиодными ходовыми огнями, задними датчиками парковки, двумя подушками безопасности, электрическими стеклоподъемниками всех дверей, ABS, EBD, а также кондиционером. В средней комплектации Tiggo 5 дополнительно оснащен круиз-контролем и 8-дюймовым сенсорным дисплеем мультимедийной системы. Версия с "вариатором" также укомплектована функцией бесключевого доступа в салон и запуска двигателя с кнопки.

"Топовый" Tiggo 5 получил люк с электроприводом, полный электропакет, кожаный салон, системы курсовой устойчивости, экстренного торможения, динамического контроля тяги, противобуксовочную систему, а также помощника при старте на подъеме.

Хотите еще больше новостей, фото и видео об автомобилях? Подписывайтесь на нас в Facebook, Вконтакте, YouTube.

Автомобильные новости