quto.ru
Опубликовано 28 июня 2016, 18:20

Официальные фото нового Citroen C3 утекли в Сеть

В Сети опубликованы первые снимки рассекреченного до премьеры Citroen C3 третьего поколения, которая должна состояться завтра.

В Сети опубликованы первые снимки рассекреченного до премьеры Citroen C3 третьего поколения, которая должна состояться завтра. Портал cocoricauto опубликовал снимки, на которых видно, что городской хэтчбек превратился в младшую версию C4 Cactus.

Уже известны и габариты модели: C3 достигает в длину 3,99 м, его ширина равняется 1,75 м, а в высоту он не превышает 1,47 м. Длина колесной базы составляет 2,54 м, что гораздо больше, нежели база нынешней итерации С3 - 2,46 м. К слову, колесная база С4 Cactus составляет 2 595 мм.

Citroen разработал революционную подвеску

Официальные фото нового Citroen C3 утекли в Сеть

Объем багажного отделения хэтчбека равняется 300 литрам, а радиус разворота не превышает 10,7 м, что является хорошим показателем. Сообщается, что автомобиль будет доступен в девяти основных цветах, но крыша может иметь собственный отдельный цвет, коих на выбор три.

Citroen работает над большим премиум-кроссовером DS 6

Издание отмечает, что на С3 дебютирует система ConnectedCam, которая, умеет автоматически записывать видеоролики длиной до 20 секунд и делать фото в случае аварии. Также сообщается о поддержке систем Apple CarPlay и Android Auto, функции контроля слепых зон и удержания автомобиля в полосе. Новые подробности можно будет узнать завтра, когда состоится премьера модели.

Официальные фото нового Citroen C3 утекли в Сеть

Нравится Авторамблер? Подпишитесь на нас во ВКонтакте и Facebook.

Автомобильные новости