quto.ru
Опубликовано 13 февраля 2019, 16:17

Раскрыты характеристики обновленного Mitsubishi L200 для России

Россия станет одной из первых стран, в которой появится пикап L200 обновленной модели. Старт продаж запланирован на март текущего года.

Новинка оснащается знакомым по предшествующей модели дизельным двигателем объемом 2,4 литра в двух вариантах форсировки (154 л.с. и 181 л.с.), говорится сообщении Mitsubishi, распространенном в среду. Дорожный просвет пикапа увеличился на 15 мм - до 220 мм, углы въезда и съезда выросли до 31 градуса и 29 градусов соответственно. Среди других особенностей рестайлинговой модели указаны новая 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия, перенастроенная подвеска и улучшенная тормозная система. Дорогие версии с полноприводной трансмиссией Super Select 4WD обзавелись новым селектором, упрощающим выбор режимов движения, отмечается в сообщении.

Раскрыты характеристики обновленного Mitsubishi L200 для России

L200 предложат россиянам в пяти различных комплектациях с 18-дюймовыми литыми дисками, а в топовых исполнениях грузовичок получит светодиодную оптику. В списке доступного оборудования указаны подогрев передних кресел, двухзонный климат-контроль, датчик дождя и камера заднего вида.

Ранее в декабре Mitsubishi запустила серийное производство рестайлингового L200 на заводе в Таиланде - именно оттуда автомобили будут поставляться на российский рынок. Рублевые цены на новинку объявят 21 февраля.

Автомобильные новости