quto.ru
Опубликовано 10 июня 2016, 13:44

Renault даст протестировать новый кроссовер Kaptur в Москве

Презентация нового кроссовера Renault KAPTUR состоится 11 и 12 июня в столичном парке Музеон.

11 и 12 июня в Москве в парке Музеон мы открываем лето ярких эмоций! Вас ждут прекрасный летний день и презентация нового Renault KAPTUR. Приходите вместе с друзьями, а мы поделимся с вами отличным настроением!

Станьте соавторами художественной росписи Renault Kaptur. До 11 июня включительно разместите фотографию с вашими незабываемыми моментами в инстаграмм с хэштегом #yesKAPTUR и посмотрите, как она станет частью росписи на новом Kaptur.

И, конечно, у вас есть отличная возможность пройти одним из первых тест-драйв Renault Kaptur! Вспомните все свои планы на это лето и убедитесь, что новый Kaptur может стать верным помощником и вашим единомышленником в их воплощении.

Наряду со стильным дизайном, высоким клиренсом, надежной и энергоемкой подвеской, Kaptur получил два мощных бензиновых двигателя в сочетании с четырьмя типами трансмиссий, в том числе с бесступенчатой автоматической – CVT X-Tronic. Новый полноприводный кроссовер имеет высокий уровень технического оснащения: ESP, ключ-карта «свободные руки», Renault Start, мультимедийная система MediaNAV 2.2 и многое другое.

Renault даст протестировать новый кроссовер Kaptur в Москве

Серийное производство модели налажено на московском заводе Renault, который впервые стал «материнским заводом» для производства новой глобальной модели. Прием заявок уже открыт во всех дилерских центрах Renault в России. Продажи Renault KAPTUR стартуют 15 июня 2016 года.

Скажите ДА лету, новым впечатлениям, ярким эмоциям и путешествиям с друзьями!

Скажите ДА Renault Kaptur!

Автомобильные новости