Самое нелепое ДТП с мотоциклистом
Воронеж - отличный город, но сложно сказать, что он отлично подходит для мотоциклистов.
И если ты приобрел Харлей, то будь готов подвергнуть свою жизнь рискам, пожалуй, более высоким, нежели мотоциклисты, которые ездят среди более привычных к ним жителей мегаполисов.
Этот мотоциклист явно наслаждается своим мощным железным конем и без страха и упрека "топит" на высокой скорости по крайней правой полосе. Вот только на пути у него попался водитель Лады Ларгус, который совершил перестроение, не убедившись в безопасности маневра.
В результате машина сбила пилота мотоцикла и тот прокатился по асфальту. Однако не просто выжил, но и, кажется, не слишком сильно пострадал.
Кстати, приятно, что столько людей сразу бросились оказать помощь. Молодцы, воронежцы.
Автомобильные новости
Мотокаталог на Quto

Более 5000 моделей в каталоге