quto.ru
Опубликовано 21 мая 2020, 10:49

Съемную крышу нового Hummer показали на видео

GMC, которая занимается возрождением легендарного Hummer в виде полностью электрического пикапа, опубликовала новый видеотизер.

Судя по нему, новинку оснастят съемными панелями крыши и отдельными сдвигаемыми секциями в задней части.

В конце короткого видео засветилась небольшая часть передней панели Hummer – в частности, два крупных прямоугольных дисплея мультимедиа и приборной панели.

Их размерность уже известна: во время встречи с журналистами представитель GMC рассказал, что Hummer получит 12-дюймовую приборку и экран системы мультимедиа диагональю 15 дюймов.

Hummer от GMC оснастят тремя электромоторами совокупной мощностью 1014 л.с. и 15 574 Нм крутящего момента. Мощные двигатели смогут разгонять пикап до 97 км/ч всего за 3 сек.

Возможную внешность автомобиля ранее показали на рендере, сделанном на основе всей имеющейся информации. На старте пикап предложат с двухрядной кабиной, а в перспективе появится версия в кузове универсал.

Премьера Hummer была запланирована на 20 мая, однако планы GMC нарушила пандемия коронавируса, из-за которой дебют пришлось отложить на неопределенный срок. Однако срок старта продаж пока не изменился: пикап появится на рынке осенью 2021 года.

Автомобильные новости