quto.ru
Опубликовано 05 сентября 2019, 12:31

Центр Москвы перекроют на пять дней

С 5 по 9 сентября движение по центральным улицам столицы будет перекрыто в связи с празднованием Дня города, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы в четверг.
Moscow-live.ru

Перекрытие коснется, в частности, Тверской улицы от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд, всей улицы Охотный ряд, улицы Моховой от Тверской до Большой Никитской и Театрального проезда от Большой Дмитровки до Петровки. Также движение временно запретят по Тверскому проезду, Малому Гнездниковскому, Леонтьевскому, Глинищевскому, Газетному и Никитскому переулкам. Ограничения продлятся с 22:00 5 сентября до 8:00 9 сентября.

Кроме этого, ограничение движения на одной полосе в обоих направлениях будет действовать на Тверской улице от Пушкинской площади до Охотного ряда и на одной полосе движения на Моховой улице от дома № 11, строение 11, до Тверской и Охотного ряда. Оно будет действовать с 0:01 до 22:00 5 сентября и с 8:00 9 сентября до 6:00 10 сентября.

Также в ведомстве добавили, что могут быть перекрыты и другие улицы в случае усложнения дорожно-транспортной ситуации.

День Города в Москве в 2019 году отмечается 7 сентября.

Во вторник сообщалось, что на трассе Москва-Петербург открылся новый платный участок, ставший предпоследним из восьми участков трассы М-11, которые откроют в 2019 году.

Автомобильные новости