quto.ru
Опубликовано 22 августа 2016, 16:00

Цену билетов на Московский автосалон снизили вдвое

Об участниках ММАС, условиях его проведения и перспективах развития в будущем рассказал основной куратор автовыставки

Об участниках Московского международного автосалона, условиях его проведения и перспективах развития в будущем рассказал основной куратор автовыставки Аркадий Злотников.

В условиях кризиса и падения продаж автомобилей в России, Московский автосалон проходит с меньшим размахом, чем двумя годами ранее. Экспозиция будет представлена в одном павильоне - № 3.

Относительно 2014 года цены снижены вдвое, для взрослого стоимость составляет 500 рублей, для детей с 7 до 12 лет — 250 рублей. В возрасте до 7 лет проход бесплатный. «Цена гораздо ниже, чем цена билета в кинотеатр», - отмечает Злотников.

Дешевле стал автосалон и для участников - стоимость квадратного метра в этом году составляет 90 евро, против 165 евро в 2014. Кроме того, все участники получают 15% скидку на будущее.

«Не буду оценивать суммы, но мы, безусловно, потеряем деньги в этом году. Не исключаю, что автосалон в этом году будет убыточным», - рассказывает Злотников в интервью RNS. Тем не менее, речи о том, чтобы отказываться от мероприятия такого масштаба не будет ни при каких обстоятельствах. Автосалон будут развивать «при любых обстоятельствах».

Нравится Авторамблер? Подпишитесь на нас ВКонтакте и на Facebook.

Автомобильные новости