quto.ru
Опубликовано 18 июня 2020, 17:13

Универсал Volkswagen Golf засняли без камуфляжа

Volkswagen Golf Variant новой генерации показался фотошпионам практически без маскировки, что может говорить о скорой премьере модели.

На снимках, опубликованных изданием Motor1, немного камуфляжа заметно только сзади: отражатели на корме заклеены пленкой в цвет кузова, а под ними приклеены фальшивые полоски. Судя по небольшим колесам, в объектив шпионов попала базовая версия праворульного Variant.

Важный показатель для универсала, популярного среди европейских семей – объем багажника –вероятно, останется примерно на прежнем уровне и составит порядка 605 л. Для сравнения, вместимость багажника его чешского собрата по концерну Skoda Octavia Combi со сменой поколения выросла и достигла 640 л.

Гамма двигателей, трансмиссии и прочая технологическая "начинка" достанется универсалу от хэтчбека восьмой генерации, представленного в октябре прошлого года.

На европейских рынках в нее входят восемь вариантов силовых установок, включая бензиновые турбомоторы EA211 Evo, "мягкие" гибриды с 48-вольтовым стартер-генератором, турбодизель и две бензоэлектрические силовые установки с возможностью подзарядки от розетки. Трансмиссии – шестидиапазонная "механика" или семидиапазонный "робот" с двумя сцеплениями.

Автомобильные новости