quto.ru
Опубликовано 01 июня 2020, 12:19

Volkswagen представил спецверсию Tiguan

Немецкий бренд начал продажи специальной версии кроссовера Tiguan под названием GO! с ценником от 1,74 млн руб.

Tiguan GO! базируется на комплектации Winter Edition с расширенным набором оборудования, сообщает пресс-служба Volkswagen в понедельник.

По умолчанию такой Tiguan, как и в Winter Edition оснащается 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, светодиодными фарами, зеркалами с электрорегулировкой и обогревом, подогревом сидений, руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.

Оснащение дополнено регулируемыми подголовниками, складной спинкой переднего пассажирского кресла, складными столиками и ящиками для хранения, а также клавишами механической разблокировки спинок задних сидений в багажном отсеке. Сиденья отделаны тканью Rhombus, сзади добавлен откидной центральный подлокотник.

Из ассистентов доступен помощник при парковке Park Pilot, система автоматического торможения и ассистент движения на спуске (для версии с AWD).

На выбор предлагается два мотора: "базовый" 125-сильный бензиновый двигатель объемом 1,4 л в паре с шестиступенчатой механикой и 150-сильный мотор того же объема, работающий в тандеме с шестидиапазонным "автоматом". Первому варианту положен только передний привод, второму – передний или AWD.

Автомобильные новости