Опубликовано 09 августа 2018, 11:45

Популярный японский кроссовер обновится в России осенью

Стали известны сроки вывода на отечественный рынок обновлённого японского кроссовера марки Mitsubishi.
Популярный японский кроссовер обновится в России осенью

Стали известны сроки вывода на отечественный рынок обновлённого японского кроссовера марки Mitsubishi. «Паркетник» Outlander 2019 модельного года появится в официальных дилерских бренда уже осенью текущего года.

По информации портала «Колеса.ру», рестайлинговый Outlander появится в нашей стране немногим позже, чем в соседней Украине. Сроки подтвердили в пресс-службе «ММС Рус», однако подробностей о комплектациях и стоимости модели пока не сообщили.

Список обновлений «паркетника» был раскрыт ещё в марте на Женевском автосалоне. От актуального Outlander новинка отличается головной оптикой, решёткой радиатора, накладками на бамперах, колёсными дисками и спойлером на двери багажника. В салоне появились новые кресла с улучшенной боковой поддержкой и дефлекторы вентиляции второго ряда сидений. По всей видимости, покупателям будут предложены новые варианты отделки салона. По технической части изменений почти не произошло. В число наиболее масштабных доработок вошли звукоизоляция выпускного коллектора и перенастройка рулевого управления.

Напомним, в настоящее время Mitsubishi Outlander продаётся в России по цене от 1 млн 559 тыс. рублей. Из силовых агрегатов покупателям предлагаются лишь движки объемом 2,0 л (145 л. с.) и 2,4 л (167 л. с.), сочетающиеся с вариатором.