quto.ru
Опубликовано 23 августа 2023, 20:39
1 мин.

5 подержанных автомобилей, которые можно купить за 750 000 рублей

Специалисты назвали наиболее практичные машины, представленные на вторичном рынке.
Эксперты Naavtotrasse составили список подержанных автомобилей за 750 000 рублей. В перечень, составленный экспертами издания Naavtotrasse.ru, вошли по одной модели Renault, Hyundai, Volvo, Lada и Honda. Это будут очень разные, но притом относительно свежие варианты, эксплуатация которых не должна доставить серьёзных проблем будущему владельцу.
АвтоВАЗ

Открывает список Renault Megane 2014-2016 годов производства: это будет хорошо укомплектованный автомобиль третьего поколения, отличающийся приятной внешностью и неплохой динамической. Лучше всего выбрать надёжный 1,6-литровый мотор, с которым идут вариатор или «механика».

Также можно ориентироваться на Hyundai Elantra пятого поколения 2012-2015 годов выпуска. Авторы рейтинга считают, что этот вариант можно назвать весьма надёжным. Единственная проблема — это востребованность автомобиля на вторичном рынке, а, значит, за ним придётся поохотиться.

В качестве достойного варианта для покупки называется Volvo S60, но покупателю придётся сделать непростой выбора между первым и вторым поколением (это машины 2008-2011 годов). К покупке шведского седана важно подойти со всей серьезностью, заранее отсеивая сомнительные варианты.

За 750 000 рублей легко найти хэтчбек Lada XRAY 2015-2016 годов. Такую модель можно взять свежее, чем любую иномарку, а впоследствии не сильно тратиться на техническое обслуживание. Кроме того, в основе вазовской пятидверки лежит сверхнадёжная платформа Renault Global Access.

Замыкает список автомобиль, который прекрасен во многих аспектах, — это Honda Accord. Безусловно, модель будет недёшево содержать, но многих этот факт никак не останавливает. С озвученным бюджетом сейчас реально приобрести экземпляр конца нулевых годов. Это будут машины 7-8 поколений.

Автомобильные новости