quto.ru
Опубликовано 25 июня 2022, 16:01
1 мин.

Авария по киносценарию произошла в Нью-Джерси

Range Rover упал с автовоза, задел другой автомобиль и ранил одного человека
Внедорожник пострадал настолько сильно, что вряд ли он подлежит восстановлению. После падения Range Rover врезался в Honda Accord. Фотограф сообщил, что пострадал как минимум один человек, однако пока неизвестно, насколько серьёзны его травмы.
Boyd A. Loving / The Drive

Скорее всего, автомобили направлялись в штаб-квартиру Jaguar Land Rover в городе Махвах. Все внедорожники Range Rover, которые ехали на автовозе, были идентичной спецификации. Автопроизводитель не стал комментировать, куда направлялись машины, пишет издание The Drive.

Журналисты позвонили в полицейское управление города Парамус, где произошла авария, чтобы узнать, есть ли серьёзные травмы, но ответа не получили. Автомобиль Honda Accord, в который врезался упавший Range Rover, похоже, тоже поврежден — в нём сработали обе боковые подушки безопасности. Сам британский внедорожник, несомненно, не подлежит восстановлению.

Range Rover 2023 года был официально представлен в конце 2021 года. На данный момент не так уж много моделей уже добралось до европейских и американских дилерских центров. Возможно, эти автомобили предназначались для завода-изготовителя или направлялись в ближайшие дилерские центры Land Rover, которых в штате Нью-Джерси несколько.

Автомобильные новости