quto.ru
Опубликовано 28 декабря 2021, 17:41
1 мин.

Автомобилист буксировал человека в ванне – его покарали штрафом в 1 000 рублей (видео)

ГИБДД продолжает ловить пользователей социальных сетей
Сотрудники ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Воронежу отыскали нарушителя по видеоролику, размещённому в социальной сети. Автомобилист прокатил человека в прицепленной к машине ванне. Водителя нашли и наказали штрафом в 1 000 рублей.
Скриншот с видеоролика

О необычной поимке нарушителя сообщили в управлении ГИБДД по Воронежской области. Источник пояснил, что полицейские обнаружили в одной из социальных сетей видео с нарушением: автомобилист буксировал металлический каркас с установленной в неё ванной, в которой находился человек.

Было зафиксировано нарушение Правил дорожного движения водителем автомобиля. Правоохранители выяснили, что 26 декабря примерно в 01:00 у дома № 7 по улице Антонова-Овсеенко города Воронежа 23-летний местный житель, управляя автомобилем «Вольво», перевозил своего знакомого на конструкции, изготовленной на основе металлического каркаса и ванной, прикреплённых к автомобилю на гибкой сцепке.

Блогер прокатился по торговому центру на BMW. Его уже обещают покарать

Водителю вышеуказанного транспортного средства в соответствии с частью 2 статьи 12.23 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации выписан штраф в размере 1 000 рублей. Свою вину нарушитель полностью признал.

Полная таблица штрафов за нарушения ПДД

Автомобильные новости