quto.ru
Опубликовано 15 января 2020, 09:45

АвтоВАЗ объявил цены на обновленный Lada 4x4

Автомобиль уже появился в дилерских центрах марки.
Lada

АвтоВАЗ начал продажи обновленного внедорожника Lada 4x4. Автомобиль уже появился в дилерских центрах марки.

Новинка получила переработанную приборную панель, новый блок климатической установки, более комфортные сиденья, иной потолок и модернизированную шумоизоляцию. Помимо этого, производитель расширил палитру окрасов кузова.

Стоимость базовой версии Classic начинается от 553 900 рублей. Она оборудована дневными ходовыми огнями, передними электростеклоподъемниками и аудиоподготовкой.

Исполнение Luxe дополнительно оснащается подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом наружных зеркал, а также легкосплавными колесными дисками. Все это оценивается в 570 900 рублей.

В списке опций комплектации Luxe AC также появится кондиционер. Дилеры попросят за нее не менее 609 900 рублей.

За 629 900 рублей покупатели получат исполнение Urban, которое отличается наличием интегрированных в передний бампер противотуманных фар.

Дополнительно клиенты могут оборудовать внедорожник пакетом доработок "Комфорт" стоимостью 19 900 и 20 900 рублей соответственно для автомобилей с тремя и пятью дверями. Он включает в себя центральный замок с удаленным доступом, сигнализацию с обратной связью, а также мультимедийный комплекс с возможностью подключения смартфонов на базе Android, разъемами USB и AUX.

Автомобильные новости