quto.ru
Опубликовано 09 июля 2019, 12:20

"АвтоВАЗ" подтвердил: Largus действительно стал иным

Тольяттинский автогигант официально подтвердил появившуюся накануне информацию об обновлении популярного универсала "Ларгус".

Согласно релизу производителя, усовершенствованная модель Lada Largus больше не будет стилистически выбиваться из модельного ряда российской компании. Модернизированный универсал получил новый логотип с трёхмерной ладьёй и крупный шильд с названием марки на створке задних распашных дверей. Доработке подверглась также радиаторная решётка модели. Обновлённые логотипы бренда красуются не только на кузове, но также на рулевом колесе и ступичных колпаках.

"АвтоВАЗ" подтвердил: Largus действительно стал иным

Технических перемен обновлённая модель не претерпела, чего нельзя сказать об оснащении автомобиля. Так, во всех комплектациях стала доступна новая ткань обивки сидений и функция отключения головной светотехники при выключении зажигания. В комплектации Comfort (от 686 900 рублей) на пассажирском универсале появились два задних динамика в дополнение к двум передним. Прежде четыре динамика устанавливались только в версии Luxe. Коммерческие фургоны в комплектации Comfort получили пакет Plus, включающий электроуправляемые зеркала с обогревом, датчики парковки и рейлинги на крыше. Стоимость автомобиля - от 676 900 рублей.

Топовый Largus теперь предлагается с чёрным покрытием центральной стойки кузова. Также в версии Luxe появился обновлённый пакет Prestige, включающий усиленную заднюю тонировку. Стоимость такой машины – от 722 900 рублей.

Автомобильные новости