quto.ru
Опубликовано 30 марта 2014, 19:11

Bugatti начинает продажи подержанных автомобилей

Цены на машины не указаны: чтобы приобрести автомобиль нужно оставить заявку на сайте. С каждым потенциальным покупателем Bugatti будет общаться индивидуально.

Компания Bugatti начинает продажи подержанных автомобилей. Соответствующее заявление появилось на официальном сайте марки. В том же разделе размещены и объявление о доступных б/у машинах.

Как определить состояние АКПП подержанной машины.

На данный момент купит можно четыре экземпляра Grand Sport (наименьший пробег 0 километров, наибольший — чуть меньше 70 000 километров) и три экземпляра Vitesse (0 и 15 000 километров соответственно). Автомобили, не ездившие по дорогам общего пользования — это выставочные экземпляры.

Возможности сервиса Quto по подбору нового автомобиля.

Цены на машины не указаны: чтобы приобрести автомобиль нужно оставить заявку на сайте. С каждым потенциальным покупателем Bugatti будет общаться индивидуально. Отдельно в компании обращают внимание на то, что каждая модель пройдет тщательную проверку и будет передана новому владельцу в идеальном техническом состоянии. В случае, если машина требует ремонта, он будет проведен до выставления автомобиля на продажу.

Напомним, версия Grand Sport оснащена восьмилитровым мотором W16, мощностью 1 200 лошадиных сил. С 0 до 100 километров в час машина разгоняется за 2,6 секунды.

Автомобильные новости