quto.ru
Опубликовано 24 июня 2019, 18:20

Cadillac объявил цены на флагман

В ближайшее время в дилерских центрах появился новый флагман модельного ряда Cadillac - CT6. Новинку отличает мощный мотор, целая россыпь электронных помощников и нескромная цена.
Cadillac

Российский офис Cadillac раскрыл цены на новый седан CT6 в России. Продажи модели должны начаться в ближайшее время.

Под капотом автомобиля разместился 3,6-литровый V6 с системой деактивации цилиндров. Мощность агрегата равна 335 л. с. и 386 Нм максимального крутящего момента. С мотором трудится 10-АКПП и система полного привода.

На нашем рынке новинка будет представлена в двух комплектациях: Sport и Platinum.

“Спортивное” исполнение оценивается в 4 850 000 рублей. За эту сумму покупатель получит автомобиль с мультимедийной системой с 10,2-дюймовым дисплеем и навигацией, аудиосистемой Bose с 10 динамиками, камерами кругового обзора, беспроводной зарядкой, подогревом всех сидений и вентиляцией передних, камерой заднего вида с функцией передачи данных на салонное зеркало, автопарковщиком, системой бесключевого запуска двигателя, электроприводом крышки багажника с функцией бесконтактного открывания, двухзонным климатом и целой россыпью систем безопасности.

В число последних входят водительское кресло с вибропредупреждением, системы предупреждения столкновения и наезда на пешеходов при движении передним и задним ходом, а также функция ночного видения с возможностью распознавания пешеходов.

Топовый вариант Platinum дополнительно оборудован вентиляцией задних сидений, аудиосистемой с 34 динамиками и системой активного шумоподавления, отдельным информационно-развлекательным комплексом для пассажиров заднего ряда, задними сиденьями с массажем, четырехзонным климатом и системой ионизации воздуха в салоне, а сиденья здесь обшиты кожей Nappa. За все это продавцы попросят 5 690 000 руб.

Автомобильные новости