quto.ru
Опубликовано 06 августа 2019, 12:50

Цены на Changan оказались выше обещанных

Китайцы слукавили не только в вопросе ценообразования.
Changan

Вчера в России начались продажи китайского кроссовера Changan CS35 Plus. Однако после появления официальной информации оказалось, что новинка оказалась не настолько дешевой, как представители марки сообщали ранее: базовая версия Comfort стоит 1 079 900 рублей вместо обещанных 969 тысяч. Изначально озвученный ценник может стать реальным только при оформлении кредита и сдаче старого автомобиля в трейд-ин.

В движение вседорожник приводит 1,6-литровый двигатель мощностью 128 л. с. и 161 Нм максимального крутящего момента. Вот только в Одобрении типа транспортного средства указаны иные характеристики: 117 сил и 158 Нм. Откуда взялись лишние “лошадки” и Ньютон-метры, не совсем понятно. Сочетаются с мотором 5-ступенчатая механическая трансмиссия или 6-диапазонный “автомат”.

Также в списке стандартного оборудования значится светодиодные ДХО, передние подушки безопасности, система помощи при старте в гору, мультируль, 10,25-дюймовый тачскрин мультимедийного комплекса, Bluetooth, подогрев передних сидений и полный комплект электронных систем безопасности.

За более дорогую комплектацию Luxe дилеры попросят не менее 1 129 900 рублей. За эту сумму автомобиль дополнительно оснащается круиз-контролем, камерой заднего вида, климат-контролем с функцией ионизации воздуха, системой бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, парктроником, а также наружными зеркалами с электроприводом и подогревом.

Мы отправили в пресс-службу Changan запрос относительно расхождений данных в ОТТС и на официальном сайте марки. На момент публикации ответ не был получен.

Автомобильные новости