quto.ru
Опубликовано 30 ноября 2020, 14:05

Chery пересмотрела комплектации модели Tiggo 4

Китайский бренд Chery изменил российские комплектации кроссовера Tiggo 4. Автомобиль представлен на нашем рынке в шести версиях оснащения - Base, Start, Comfort, Luxury, Techno и Cosmo.
Chery

В следующем месяце Chery планирует завершить продажи Tiggo 4 в комплектации Start. С 1 декабря модель будет представлена на нашем рынке в обновлённых комплектациях. В список оснащения версий Comfort и Luxury добавится обогрев лобового стекла. Комплектации Base, Comfort и Luxury будут оснащаться модифицированным двигателем серии ACTECO.

Обновлённый атмосферный двигатель объёмом 1,5 литра комплектуется новыми форсунками и катушками зажигания. Также изменены настройки управления. На максимальный крутящий момент движок выходит на 4 000 об/мин. Агрегат соответствует экологическому стандарту Евро-6.

Комплектация Base кроссовера Tiggo 4 включает подушки безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционер, обогрев передних сидений, электрозеркала, передние и задние электростеклоподъёмники, задние парковочные датчики, систему курсовой устойчивости Bosch версии 9.3 и ряд других опций. Стоимость такого автомобиля – от 999 900 рублей.

В комплектации Comfort стоимостью от 1 129 900 рублей добавляются бесключевой доступ и запуск, мультируль, обогрев рулевого колеса, сидений, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, круиз-контроль, камера заднего вида, мультимедиа с 9-дюймовым дисплеем.

Версия Luxury стоимостью от 1 199 900 рублей комплектуется вариатором. В оснащение дополнительно входят электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold и элементы салона верcии Cosmo.

Комплектация Techno оснащается 2,0-литровым 122-сильным мотором и вариатором. Стоимость данной модификации – от 1 269 900 рублей. В оснащение дополнительно входят 18-дюймовые колёсные диски, полный «зимний пакет», мультимедиа с 7-дюймовым экраном и шестью динамиками, умеющая распознавать жесты. Опционально доступен смарт-браслет.

Топовый Cosmo включает все опции комплектаций Luxury и Techno, в том числе боковые подушки, шторки безопасности и дистанционный автозапуск. Под капотом находится 1,5-литровый турбированный мотор мощностью 147 л. с. в сочетании с 6-ступенчатым преселективным «роботом». Стоимость комплектации – от 1 359 900 рублей.

Автомобильные новости