quto.ru
Опубликовано 27 января 2022, 14:32
1 мин.

Дагестанские женщины голыми руками затащили «Ладу» в гору: видео

Удивительный ролик был снят несколько дней назад
Беда приключилась с легковушкой Lada в Дагестане: по какой-то причине она скатилась с заснеженной горки. На помощь водителю пришли местные женщины. С помощью тросов и физической силы автомобиль был возвращён на дорогу.
Скриншот с видеоролика

Вирусное видео о подвигах дагестанских женщин распространилось в Сети. По данным РИА Новости, ролик был снят в Цунтинском районе Дагестана.

Женщины вытащили машину, попавшую в озеро, в Цунтинском районе Дагестана, рассказали РИА Новости в пресс-службе администрации района. «Это произошло несколько дней назад, подробностей не знаем, кто и куда ехал», – уточнил собеседник агентства из пресс-службы администрации района.

Судя по опубликованным в Сети кадрам, женщины втащили машину за собой в заснеженную гору на тросах. Несколько мужчин подталкивали автомобиль сзади. «Обильный снегопад выпадет, дорожники не успевают всё убрать, и машинам порой сложно бывает проехать. Но для нас это обычное дело – своя или чужая машина, народ у нас дружелюбный и всегда готов прийти на помощь. Очень часто у нас и мужчины, и женщины вот так помогают водителям», – пояснили в местной администрации.

Автомобильные новости