quto.ru
Опубликовано 20 января 2023, 11:02
1 мин.

Дилер Mercedes-Benz переключился на Geely

В Приморье переориентируются на китайские модели
Официальный дилер Mercedes решил торговать машинами Geely. Компания «Альтаир-Авто» во Владивостоке переключается на китайские модели. Причиной изменения стратегии послужило отсутствие европейских машин. Склады некогда популярных автомобилей на настоящий момент полностью истощены. Торговать приходится тем, что реально достать. Mercedes-Benz к числу доступный для поставок техники уже не относится.
Geely

О переходе с продукции немецкого бренда Mercedes-Benz на китайские модели Geely, по данным агентства «Прайм», сообщили РИА Новости в компании «Альтаир-Авто». Экс-дилер Mercedes во Владивостоке вынужден переключиться на абсолютно новые для себя машины.

«Сегодня привезли уже машины (Geely). Думаю, в скором времени начнутся продажи», – сообщила сотрудница официального дилера Mercedes во Владивостоке.

Ранее в копании «Альтаир-Авто» сообщили о том, что машин ушедших из России брендов в Приморском крае уже не осталось. В связи с этим экс-дилер Mercedes проявляет интерес к китайским автомобилям. «Альтаир-Авто» стал первым в Приморье автодилером, дополнившим свой ассортимент маркой Geely.

Несколькими днями ранее, напомним, стало известно, когда стартуют официальные продажи Geely Monjaro в России. В дилерских центрах марки модель появится в первой половине 2023 года.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto

Автомобильные новости