quto.ru
Опубликовано 05 февраля 2021, 09:56

До России доберется новый брутальный пикап

В дилерских центрах марки автомобиль появится во втором квартале 2021 года.
Isuzu

Компания Isuzu раскрыла сроки появления на российском рынке рамного пикапа D-Max нового поколения.

В движение модель будет приводить трехлитровый турбодизель мощностью 190 л. с. и 450 Нм крутящего момента. Он сочетается с шестиступенчатой механической или автоматической трансмиссией, а также полным приводом с понижающей передачей и блокировкой заднего дифференциала.

Россияне смогут выбрать между полуторной и двойной кабиной и пятью комплектациями. Список опций модели включает в себя 4-дюймовый экран на панели приборов, мультимедиа с сенсорным дисплеем диагональю 9 дюймов и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, дистанционный запуск двигателя, парктроник, датчик дождя и до семи подушек безопасности.

До России доберется новый брутальный пикап

Помимо этого, топовая версия Premium Safety обзаведется пакетом IDAS (Intelligent Driver Assistance System), включающим в себя адаптивный круиз-контроль, ограничитель скорости, система помощи при экстренном торможении, мониторинг слепых зон и контроль рядности движения, функцию предупреждения столкновений и автоматическое управление дальним светом.

На российском рынке продажи Isuzu D-Max третьего поколения начнутся в апреле 2021 года. Цены будут объявлены в ближайшее время.

Стоимость актуальной версии грузовика стартует с отметки 2 169 000 рублей. По данным комитета автопроизводителей АЕБ, в январе компания реализовала в России всего 43 автомобиля. Это меньше, чем годом ранее, на 59%.

Автомобильные новости