quto.ru
Опубликовано 08 августа 2012, 12:35

ДТП с кортежем премьера не скрывали, виноват водитель ФСО

Факт ДТП с кортежем премьер-министра РФ Дмитрия Медведева на Камчатке никто не скрывал, виновным признан водитель ФСО, а пострадавшая может обратиться в суд, однако пока этого не сделала.

Факт ДТП с кортежем премьер-министра РФ Дмитрия Медведева на Камчатке никто не скрывал, виновным признан водитель ФСО, а пострадавшая может обратиться в суд, однако пока этого не сделала, цитирует РИА Новости пресс-секретаря главы правительства Наталью Тимакову.

Различные СМИ опубликовали материал, в котором жительница Камчатского края Ольга Куклина рассказывает о произошедшей в начале июля аварии и утверждает, что сотрудники ФСО угрожали ей, «хотели сделать крайней», а когда не получилось, «разъехались, будто ничего не случилось».

Исходя из сообщения Тимаковой на странице Facebook, виновным признан водитель ФСО, машину котрого повело из-за лопнувшего колеса. Расследование ГАИ провело, страховка выплачена. Пресс-секретарь добавила, что за комментариями по поводу этого инцидента до публикации заметки к ней никто не обращался. При этом, никто факта аварии не скрывал, записи с видеорегистратора пострадавшей были в материалах дела.

Прибывшие на место аварии врачи «скорой» осмотрели всех, включая потерпевшую и ее ребенка, добавляет Тимакова.

Автомобильные новости