Фольксваген Центр Север презентовал новый Volkswagen Jetta в торговом центре «Весна»
Фольксваген Центр Север познакомил гостей с Новой Jetta, автомобилем, который сочетает в себе классику и современность, и потому не подвержен влиянию моды.
На правах рекламы
Ведущий познакомил гостей с Новой Jetta, автомобилем, который сочетает в себе классику и современность, и потому не подвержен влиянию моды.
Торговый центр посетило множество семейных пар с детьми. Пока маленькие посетители развлекались на детской площадке и пробовали сладкую вату, взрослые испытали новинку на тест-драйве и в полной мере оценили её технические характеристики.
Гости с удовольствием участвовали в игре монополия «Город Jetta», а победители получали сувениры от Фольксваген Центр Север. Игра дженга «Башня Jetta» заинтересовала азартных людей с логическим складом мышления, у которых не дрогнула рука в самый ответственный момент, не разрушив всю конструкцию.
Участники мероприятия создали самоподдерживающийся закрытый сад в стеклянном сосуде, а ведущий мероприятия рассказал о том, что Volkswagen поощряет экологически сознательное поведение и разрабатывает инновационные экологические технологии, позволяющие экономить топливо и сокращать вредные выбросы в атмосферу.
Фольксваген Центр Север благодарит всех участников и гостей мероприятия и приглашает в дилерский центр!
Фольксваген Центр Север
МКАД, 85 км
Тел.: 8 (495) 772 77 67