quto.ru
Опубликовано 18 марта 2020, 15:00

Geely назвал рублевые цены на кроссовер Coolray с мотором от Volvo

Компания Geely объявляет российские цены на кроссовер Coolray, который доступен в трех комплектациях.
Geely

В России кроссовер Geely Coolray оснащается 1,5-литровым 150-сильным турбомотором, разработанным совместно с Volvo и работающим в паре с семиступенчатой роботизированной трансмиссией.

Geely Coolray во всех комплектациях также будет оснащен электромеханическим стояночным тормозом с функцией удержания автомобиля Autohold и системой помощи при движении под уклон.

Автомобиль в версии Luxury оснащен светодиодной оптикой. Отделка передней панели и некоторых других деталей автомобиля выполнена из экокожи. Автомобиль оснащается теплым пакетом, в который входит подогрев руля и задних сидений, а также климат-контроль.

Geely назвал рублевые цены на кроссовер Coolray с мотором от Volvo

Кроме того, Coolray в версии Luxury получил 18-дюймовые диски, бесключевой доступ, панорамную крышу с люком, а также платформу MirrorLink, с помощью которой можно подключить смартфон к мультимедийной системе и пользоваться мобильными приложениями. Цена этой версии Geely Coolray составляет 1 289 999 рублей.

Комплектация Flagship предусматривает тормозные суппорты красного цвета, а также декоративные вставки "под карбон". В отделке салона используются матовые металлизированные вставки с шлифованными поверхностями, дополненные амбиентной подсветкой.

В автомобиле есть 6 подушек безопасности, а также установлена система автоматической парковки с функцией кругового обзора и контроля слепых зон.

Geely Coolray в комплектации Flagship также оборудован цифровой приборной панелью диагональю 7 дюймов, светодиодными фарами головного света, а также возможностью дистанционного запуска двигателя. Цена автомобиля в модификации Flagship – 1 449 999 рублей.

Максимальная комплектация Flagship Sport, помимо вышеперечисленных функций, включает в себя несколько стильных отличительных черт, подчеркивающих спортивный характер автомобиля: крышу черного цвета, спортивный спойлер с эмблемой "S" и черные накладки на боковые зеркала в стиле "под карбон". Стоимость версии Flagship Sport – 1 499 999 рублей.

Позднее на российский рынок поступит и самая дешевая комплектация кроссовера.

Автомобильные новости