quto.ru
Опубликовано 07 марта 2012, 16:38

Гендиректор индийской Tata Motors отрицает интерес компании к Saab

«Никаких заявок мы не подавали», — заявил журналистам Тата, слова которого цитирует агентство MarketWatch. «Зато я знаю, кто подавал — это компания Mahindra», — добавил он, отказавшись от более подробных комментариев.

Генеральный директор одного из крупнейших индийских автоконцернов Tata Motors Ltd. Ратан Тата (Ratan Tata) в кулуарах женевского автосалона опроверг слухи об интересе его корпорации к шведскому производителю Saab, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось о факте подаче заявки индийской компанией на приобретение активов обанкротившегося шведского автопроизводителя на сумму 350 миллионов долларов.

«Никаких заявок мы не подавали», — заявил журналистам Тата, слова которого цитирует агентство MarketWatch. «Зато я знаю, кто подавал — это компания Mahindra», — добавил он, отказавшись от более подробных комментариев.

Представитель индийской Mahindra & Mahindra Ltd.Мохан Наир (Mohan Nair) в свою очередь отказался от общения с прессой, мотивировав это тем, что компания не комментирует слухов.

Автомобильные новости