quto.ru
Опубликовано 30 июня 2020, 18:28

Genesis запускает сервис подписки на автомобили в России

Компания Genesis представила в России сервис подписки на автомобили. Программа Genesis Mobility позволяет клиенту почувствовать себя полноправным владельцем автомобиля в течение года.
Genesis

На весь период подписки компания берет на себя решение всех вопросов, связанных с традиционным автовладением, включая оформление страховки, прохождение планового ТО, замену и хранение шин и многое другое.

На момент запуска сервиса в России клиентам будет доступен спортивный седан G70 в версиях Supreme и Sport с новой цифровой приборной панелью. После прохождения регистрации в сервисе автомобиль будет доставлен в шоурум Genesis Lounge в Москва-Сити, откуда клиент сможет его забрать уже через 2 дня после оформления онлайн-заявки.

Genesis запускает сервис подписки на автомобили в России

Стоимость одного месяца G70 в комплектации Sport в рамках подписки на год составляет 68 900 рублей, Supreme – 71 900 рублей. Тариф включает полное страхование без франшизы, техническое обслуживание и консьерж-сервис, позволяющий произвести сервисные работы и замену шин в удобное для клиента время.

Управлять подпиской можно полностью дистанционно с помощью приложения Genesis Mobility. Пользователи могут выбрать любую модель в желаемой комплектации и цвете, а также подать документы на одобрение заявки. Оплата подписки происходит онлайн без залогов и первоначальных взносов.

Genesis запускает сервис подписки на автомобили в России

Кроме того, в приложении можно указать до трех дополнительных водителей, которым необходимо предварительно пройти регистрацию в сервисе. Клиент Genesis Mobility будет вовремя уведомлен о наличии штрафов ГИБДД.

На первом этапе опробовать новый формат использования автомобиля смогут клиенты в Москве. В дальнейшем сервис станет доступен и в других крупных городах России.

У клиентов при этом нет никаких территориальных ограничений на использование автомобиля, можно даже выехать в другие страны, предварительно подав уведомление. Однако действует ограничение по ежемесячному пробегу 2500 км, перепробег будет оплачиваться отдельно по тарифу 10 руб./км.

Автомобильные новости