quto.ru
Опубликовано 22 июня 2018, 12:30

Infiniti объявила прием заказов на новый кроссовер с уникальным мотором

Кроссовер QX50 оснащается турбо-мотором с переменным объемом и степенью сжатия.

Компания Infiniti объявляет старт приема заказов на новый кроссовер QX50 в России. Автомобиль создан на новой платформе и оснащен инновационным двигателем с переменной степенью сжатия.

Infiniti QX50 будет доступен в России в новых эксклюзивных версиях: Pure, Luxe, Sensory и Autograph с двухлитровым двигателем мощностью в 249 л. с. и полным приводом.

В стандартном исполнении версии Pure автомобиль оснащается системой интеллектуального полного привода, круиз-контролем, 8 подушками безопасности, новой навигационной системой InTouch, двойным цветным сенсорным дисплеем 8 и 7 дюймов, системой бесконтактного открытия дверей и бесключевого запуска двигателя, обогревом ветрового стекла в зоне щеток и обогревом боковых зеркал, полностью светодиодной оптикой с авторегулировкой уровня наклона, дверью багажника с электроприводом, системой Welcome Lightning.

Салон автомобиля обит натуральной кожей со вставками из натурального дерева, а сиденье водителя оборудовано регулировкой в 10 направлениях, электроприводом и регулируемой поясничной опорой.

Версия Luxe получила тонировку задних боковых стекол и двери багажника, светодиодные передние противотуманные фары, панорамную крышу и рейлинги, трех-зонный автоматический климат-контроль и отделку салона алюминием.

Версия Sensory включает в себя (помимо оборудования версии Luxe) систему кругового обзора, систему обнаружения приближающихся объектов и ассистента парковки, интерактивную навигационную систему, память настроек положения передних сидений, рулевой колонки и наружных зеркал заднего вида, матричные светодиодные фары улучшенного дизайна Ice cube c авторегулировкой, систему адаптивного освещения дороги, Аудиосистема с 15 динамиками мощностью 450 Вт.

Салон автомобиля оснащен натуральной кожей со вставками из натурального клена, а отделка потолка выполнена материалом Ultrasuede.

Главными новинками версий Luxe и Sensory являются бесконтактное открытие двери багажника при движении ногой под задним бампером и проекционный 9 дисплей.

Автомобиль уже доступен для предзаказа во всех официальных дилерах марки. Первые поставки новой модели ожидаются в начале августа 2018 года.

Розничные цены на новый QX50 будут объявлены ближе к старту продаж.

Автомобильные новости