quto.ru
Опубликовано 30 мая 2019, 11:15

Infiniti QX60 обновился и значительно подешевел

Компания Infiniti обновляет комплектации кроссовера QX60 в России. Продажи новинки начнутся в июне.
Infiniti

Infiniti QX60 с 2,5-литровым гибридным двигателем будут доступны в комплектациях Elite и Premium. Двигатель объемом 3,5 л получил прибавку к мощности и теперь развивает 283 л. с. Для этой версии кроссовера доступны четыре комплектации: Elegance, Premium, Elite и Hi-Tech.

Уже в стандарте автомобиль оснащается полным приводом, круиз-контролем, 8 подушками безопасности, мультимедийной системой InTouch с цветным сенсорным дисплеем на 8 дюймов, камерой заднего вида и парковочным дисплеем, системой бесконтактного открытия дверей, обогревом ветрового стекла в зоне щеток и обогревом боковых зеркал, биксеноновыми фарами переднего освещения с авторегулировкой уровня наклона, электроприводом двери багажника, подсветкой дверей, пространства для ног и багажного отделения.

Кроме того, доступны обитые натуральной кожей сиденья водителя (с электроприводом регулировки в 8 направлениях) и переднего пассажира (в 6 направлениях), передние сиденья с подогревом, трехзонный-климат-контроль с автоматическим режимом рециркуляции воздуха. Стоимость комплектации Elegance составит от 3 145 000 рублей.

Версия Premium дополнительно получила навигацию, аудиосистему Bose с 11 динамиками и сабвуфером, память настроек положения сиденья водителя, рулевой колонки и наружных зеркал заднего вида, систему кругового обзора, парктроники по кругу, бесконтактное открытие багажной двери). Стоимость комплектации Premium составит от 3 480 000 рублей.

Версия Elite включает в себя дополнительно панорамную крышу с солнцезащитной шторкой, передние сиденья с вентиляцией, задние сиденья с подогревом, информационно-развлекательный центр с установленными в подголовниках передних сидений двумя 8-дюймовыми QHD дисплеями, аудиосистему Bose Premium Sound System с 13 динамиками. Стоимость комплектации Elite составит от 3 735 000 рублей для бензинового двигателя и 3 930 000 рублей для гибридного мотора объемом 2,5 л.

Версия Hi-Tech получила расширенный пакет систем безопасности: систему предупреждения о нахождении объекта в "слепой зоне", систему предупреждения о возможном столкновении спереди, адаптивный круиз-контроль, систему предотвращения выхода из полосы движения, систему предотвращения столкновения при движении задним ходом, интеллектуальное переключение дальнего/ближнего света фар. Стоимость комплектации Hi-Tech составит 3 775 000 рублей для бензинового двигателя и 3 975 000 рублей для гибрида.

Модель уже доступна для предзаказа во всех дилерских центрах марки. Первые поставки ожидаются в начале июня.

Автомобильные новости