quto.ru
Опубликовано 06 декабря 2013, 12:39

Интернет-голосование решит судьбу нового «Мустанга» в России

Компания предложила россиянам возможность повлиять на итоговое решение.
Новый Ford Mustang

Концерн Ford, представивший 5 декабря новое поколение масл-кара Mustang, рассматривает возможность начать продажи этой модели в России. Однако, этот вопрос пока окончательно не решен. Компания предложила россиянам возможность повлиять на итоговое решение, проголосовав на сайте компании.

Как говорится в сообщении концерна, продажи нового Ford Mustang в Европе начнутся в 2015 году. Этот автомобиль станет первым за почти 50 лет «Мустангом» официально доступным европейским покупателям. До сих пор автомобиль производился в США и для США.

Европейские покупатели нового Mustang смогут выбрать из двух вариантов двигателей: 5,0-литровый двигатель V8 и новый экономичный 2,3-литровый двигатель EcoBoost.

В России рассматривается вопрос о выводе автомобиля на рынок в 2015 году. В компании отметили, что российские потребители могут проголосовать в поддержку модели на официальном сайте с 6 по 13 декабря 2013 года.

Это шестое поколение легендарного автомобиля, который в следующем году отметит 50-летие. Модели фастбэк и кабриолет будут иметь первоклассные динамические характеристики и отделку, а также элегантный внешний вид, который сохранил узнаваемые элементы дизайна Mustang.

Автомобильные новости