quto.ru
Опубликовано 04 февраля 2019, 10:15

Известно, когда можно будет заказать автомобили Aurus

В Министерстве промышленности и торговли РФ сообщили сроки начала приёма заказов на премиальные отечественные автомобили марки Aurus.

В Министерстве промышленности и торговли РФ сообщили сроки начала приёма заказов на премиальные отечественные автомобили марки Aurus. Подробностями поделилась «Российская Газета».

По словам главы Минпромторга Дениса Мантурова, приём заказов на покупку лимузина Aurus Senat Limousine L700 и седана Aurus Senat S600 стартуют с 15 февраля. Подать заявку можно будет через официальных дилеров — группу «Авилон» и компанию «Панавто». Официальная премьера бренда Aurus пройдёт в марте на Женевском автосалоне. Стоимость машин пока не объявлена, однако, по предварительным данным, она будет ниже, чем у «Бентли» или «Роллс-Ройса», которых принято считать конкурентами отечественной технике.

Предполагается, что часть выпускаемых автомобилей будет направляться на обновление государственного парка, притом не только российского. В числе негосударственных клиентов будут как юридические, так и физические лица. В настоящее время автомобили семейства Aurus уже используются в президентском кортеже Владимира Путина и в парке премьер-министра правительства России Дмитрия Медведева.

Грязные приемчики и уловки дилеров и автосалонов.

Автомобильные новости