quto.ru
Опубликовано 22 декабря 2012, 01:55

К Новому году Chery предложит обновленный Bonus

Представленный на ноябрьском международном автосалоне в Гуанчжоу рестайлинговый автомобиль Chery Bonus добрался до «прилавков», правда, пока лишь на территории Китая.

Представленный на ноябрьском международном автосалоне в Гуанчжоу рестайлинговый автомобиль Chery Bonus добрался до «прилавков», правда, пока лишь на территории Китая.

В Поднебесной стоимость модели Chery Bonus, выпускаемой в кузовах «седан» и «хэтчбек», варьируется от $8 625 до $11 200. На вооружении новинки — 1.5-литровый бензиновый мотор мощностью 109 лошадиных сил и крутящим моментом 140 Нм, состыкованный с пятиступенчатой механической коробкой передач.

В рамках проведенного рестайлинга модель Chery Bonus обзавелась модернизированной решеткой радиатора, новыми головными фарами и передним бампером. С «кормы» фейслифтинговый автомобиль от предыдущей модификации Chery Bonus отличают видоизмененный бампер и иные фонари.

В салоне обновленного Chery Bonus изменилась стилистика передней панели, центральной консоли, появились новое рулевое колесо с кнопками управления различных бортовых систем и цветной дисплей. В отделке интерьера используется более мягкий пластик.

Отметим, что суббренд Chery — Qoros — работает над молодежной моделью, которая дебютирует в следующем году в Женеве.

Тег:

Автомобильные новости