quto.ru
Опубликовано 23 сентября 2013, 13:47

ŠKODA Кроха: Уроки безопасности в ПЕЛИКАН-АВТО!

14 сентября 2013 года дилерский центр ПЕЛИКАН-АВТО провел мероприятие «ŠKODA Кроха: уроки безопасности» для учащихся первых-третьих классов нескольких школ, а также для клиентов ПЕЛИКАН-АВТО.

14 сентября 2013 года дилерский центр ПЕЛИКАН-АВТО провел мероприятие «ŠKODA Кроха: уроки безопасности» для учащихся первых-третьих классов нескольких школ, а также для клиентов ПЕЛИКАН-АВТО.

Дети с удовольствие посмотрели театрализованное представление с персонажами Умником, Аликом и двумя инопланетянами, поучаствовали в викторинах и конкурсах на знание Правил дорожного движения, получили множество подарков, а также приняли участие в фотосессии c Йети.

Пока дети смотрели познавательное представление и участвовали в конкурсах, взрослые могли пройти тест-драйв всего модельного ряда ŠKODA.

Компания ПЕЛИКАН-АВТО считает, что безопасность детей — одна из важнейших социальных задач, так как с каждым днем на дорогах увеличивается количество автомобилей. Проект «ŠKODA Кроха: уроки безопасности» привлек внимание учащихся начальных классов к правилам дорожного движения и показал с помощью практических заданий и в форме игры, как сделать передвижение по городу более безопасным.

Культура дорожного и пешеходного движения требует большого внимания со стороны общественности. Поэтому компания ПЕЛИКАН-АВТО и решила принять участие в проекте «ŠKODA Кроха: уроки безопасности». Забота о безопасности движения — важный шаг для развития дорожной грамотности маленьких граждан.

Мероприятия «ŠKODA Кроха: уроки безопасности» посетили и учителя школ. Дети были очень рады проведенной акции, они получили массу впечатлений, положительных эмоций и знаний, необходимых в жизни.

Автомобильные новости