quto.ru
Опубликовано 09 апреля 2019, 15:30

Кроссовер Changan CS75 вернулся в Россию с выгодным мотором

Для россиян он теперь доступен с мотором объемом 1,8 мощностью 150 л. с. Его специально дефорсировали с прежних 163 л. с.

Китайский кроссовер Changan CS75 вернулся на российский рынок. Но поколение прежнее — обновился автомобиль пока только для китайского рынка. Зато для россиян он теперь доступен с мотором объемом 1,8 мощностью 150 л. с. Его специально дефорсировали с прежних 163 л. с. под особенности нашего налогообложения.

Как и ранее, кроссовер предлагается в двух комплектациях Comfort и Elite. Переднеприводные модификации оценены в 1 329 900 и 1 429 900 рублей соответственно. За полноприводные просят на 70 тыс. рублей дороже — 1 399 900 и 1 499 900 рублей.

Changan CS75 оснащен двумя подушками безопасности, датчиками парковки, подогревом передних кресел, электроприводом стекол и обогревом боковых зеркал. Также имеются светодиодные дневные ходовые огни и датчик света.

В списке вспомогательных систем значатся антиблокировочная тормозная система с электронным распределением тормозных усилий, ассистент торможения, система контроля тяги, курсовой устойчивости, помощи при трогании на подъеме, функция автоматического удержания Autohold. Также в комплектацию входят кондиционер, датчик давления в шинах и датчик уровня омывающей жидкости.

Комплектация Elite дополнена боковыми подушками безопасности спереди, шторками безопасности, двумя камерами заднего вида: на заднем бампере и на боковом зеркале справа.

Автомобильные новости