quto.ru
Опубликовано 10 января 2023, 17:29
2 мин.

Кроссовер Changan Uni-K стал дороже на 120 тысяч для россиян

Производитель поднял цены во всех комплектациях.
Китайская компания Changan скорректировала стоимость кроссовера Uni-K на российском рынке. Модель, которую россиянам предлагают с единственным двигателем и в трёх вариантах исполнения, стала на 120 тысяч рублей дороже в каждой комплектации. Также сообщается, что подорожание составило, в зависимости от версии, от 3,3% до 3,6%. Минимальная стоимость вседорожника отныне начинается от 3,44 млн рублей.
Changan

Под капотом модели установлен двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 226 лошадиных сил и 380 Нм крутящего момента, работающий в паре с восьмиступенчатым «автоматом». Привод — передний или полный.

По умолчанию автомобиль оснащается двухзонным климат-контролем, круговым видеообзором, встроенным видеорегистратором, электрорегулировками водительского сиденья и функцией дистанционного запуска двигателя.

Цены на Changan Uni-K стартуют с отметки 3 439 900 рублей.

Кроссовер Changan Uni-K стал дороже на 120 тысяч для россиян

Средняя комплектация Luxe стоимостью 3 589 900 рублей дополнительно оборудована акустикой Sony с 7 динамиками, адаптивным круиз-контролем, беспроводной зарядкой для смартфона, системой предупреждения о фронтальном столкновении и экстренным автоторможением.

Все цены и комплектации автомобилей Changan в каталоге Quto

Перечень опций топового исполнения Tech расширен за счёт атмосферной подсветки салона, камеры заднего вида, передающей потоковое видео на панель приборов, водительского кресла с памятью настроек, вентиляции передних сидений, аудиосистемы Sony с 12 динамиками, дополнительного динамика в водительском подголовнике, а также помощника при движении в пробке, контроля рядности движения и мониторинга слепых зон. Всё это оценивается в 3 699 900 рублей.

Кроссовер Changan Uni-K стал дороже на 120 тысяч для россиян

В конце декабря компания Changan сертифицировала модель Uni-V в России. Китайский автопроизводитель предложит нашим гражданам версию лифтбека с 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 181 л. с. и 7-ступенчатым «роботом» на переднем приводе. На автомобиль уже выдано Одобрение типа транспортного средства (ОТТС). Сроки начала продаж модели официально пока не раскрываются. На родине машины её можно купить всего за 1,16 млн рублей. В России стоит ожидать увеличения ценника примерно вдвое.

Автомобильные новости